• «Я – родитель» марафон под хештегом #главноесемья2024.

15 марта 2024 года в рамках реализации Кампании в социальных сетях портала «Я – родитель» марафон под хештегом #главноесемья2024.
    К участию в марафоне приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

15 марта 15 апреля
    «Я – родитель» марафон под хештегом #главноесемья2024..
    Марафон продлится с 15 марта по 11 апреля включительно. Победители марафона определятся 15 апреля посредством генератора случайных чисел; они получат призы.
    Желающим принять участие в марафоне необходимо стать участником группы «Я-родитель» https://vk.com/yaroditel?from=search в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники и поделиться на своей странице соответствующей цитатой, поставив хэштег #главноесемья2024.