Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием в школу осуществляется с 6,6 лет до 18 лет. В первую очередь принимаются граждане (дети), имеющие право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающие на территории, закрепленной за школой.

Прием обучающихся в 1 класс

Необходимые документы: свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС, справка с места жительства, паспорт и СНИЛС родителя или законного представителя. До подачи документов в образовательное учреждение необходимо подать заявление на сайте Госуслуг.

Пятикопова Римма Самиуловна.
    Пятикопова Римма Самиуловна
    Телефон:
    +7(48746) 4-24-25
    Часы приема:
    Пт-чт 8.00 -17.00, пт 8:00 - 16:00(обед с 13.00 -14.00)

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Необходимые документы: Свидетельство о рождении ребенка (паспорт ребенка с 14 лет), СНИЛС, справка с места жительства, паспорт и СНИЛС родителя или законного представителя. До подачи документов в образовательное учреждение необходимо подать заявление  на сайте Госуслуг. Прием осуществляется при наличии свободных мест.

Правила перевода

Перевод обучающихся в параллельный класс возможен при наличии свободных мест в классе, в который заявлен перевод. Перевод в параллельный класс осуществляется по заявлению совершеннолетнего обучающегося, родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося либо несовершеннолетнего обучающегося имеющегося основное общее образование при наличии письменного согласия родителя (законного представителя).

Правила отчисления

Прекращение образовательных отношений (отчисление обучающихся) возможно по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации:

а)в связи  с получением образования (завершением обучения);

б) досрочно по основаниям, установленным законом.

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление обучающегося в школе, если он досрочно прекратил образовательные отношения по своей инницативе и(или) инициативе родителей(законныйх представителей), проводится  в соответствии с Правилами приема обучающихся  в школу.