Администрация муниципального образования город Донской
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы : Структурные подразделения отсутствуют

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоначальным исполнительным органом Учреждения является директор.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения и Педагогический совет.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением в Образовательной организации создаются совет родителей и совет учащихся.

( из Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14»)