• Финал Всероссийского конкурса эссе «День рубля -2023»

Ежегодно в рамках празднования дня финансиста совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, созданный при решении национального совета при президенте РФ, организует и проводит праздник «День рубля».
    Финал Всероссийского конкурса эссе  «День рубля -2023».

2023 год не стал исключением. Основными задачами праздника являются распространение и повышение финансовых знаний, популяризация среди молодежи национальной валюты России и укрепление национальной денежной системы России.

Традиционно, главным событием праздника остается проведение всероссийского конкурса эссе «День рубля», ориентированного на учеников 9-11 класса.  Мероприятие прошло в 3 этапа: региональный, межрегиональный и финал конкурса. В региональном этапе приняла участие Уланова Виктория, ученица 11 класса. Под руководством уч. технологии Алёшиной О. А., Вика подготовила эссе в номинации "Как не стать жертвой мошенников".  На награждение ее пригласили в Министерство финансов РФ, где она получила диплом победителя регионального этапа и заслуженный кубок. Поздравляем Викторию, ее руководителя, и желаем им  дальнейших успехов!