• 80-летие 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.

Обучающиеся 4а класса оформили доску и узнали много познавательного из истории дивизии.
    80-летие 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии..
    Дорогие военные!
    Вы – наши защитники и опора!
    Мы благодарим вас за нелегкую службу, за то, что вы с честью и стойкостью переносите все невзгоды.
    Спасибо вам за то, что защищаете людей, наш дом и наше будущее.
    Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого боевого духа и прекрасного настроения.
    Пусть удача и везение всегда будут на вашей стороне.
    Вместе мы преодолеем любые трудности!

В настоящее время части 106 вдд дислоцированы в Туле, Рязани и Наро-Фоминске. Штаб дивизии — в Туле. День (праздник) соединения — 26 апреля.